Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вискарек Посмотреть сообщение
    Наткнулся на алибабе на кораблик JABO-3CG BAIT BOAT. Списался с продавцом получил ответы на вопросы.

    Кто нибудь сталкивался с алибабой? Насколько опасно там заказывать технику?
    Покупка на Алибабе безопасна.Это значит,что товар получите,или вернут деньги.
    Фирму производителя этого кораблика,я не могу найти уже месяц.
    При покупке,обратите внимание на гарантию.Если ее нет,то покупать не стоит.

  2. #2
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    51
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Покупка на Алибабе безопасна.Это значит,что товар получите,или вернут деньги.
    Фирму производителя этого кораблика,я не могу найти уже месяц.
    При покупке,обратите внимание на гарантию.Если ее нет,то покупать не стоит.
    Да согласен что отправят кораблик или вернут деньги если успеете в сроки (продавцы там сплошь жулье если честно) и стараются обмануть всеми способами и отправлять не торопятся или трек задержат и не отвечают на вопросы, да много махинаций, я на днях купил часы там за 4500 рублей так они зараза сломались а написав продавцу он тянул резину мол я твоя не понимай и чего там у тебя сломано, я неделю ему пытался втолковать он в итоге понял в последний день когда уже все сроки прошли, ну и нет ни денег ни часов, и причем все это законно так как на странице товара оговорено например 14 дней возврат в случае поломки.
    На ebey такого бардака нету, за 5 лет покупок 1 случай что мне не пришла посылка и не вернули деньги да я и не старался сумма не велика была. пс. На алибабе кстати продаваны охотно разговаривают до получения денег а вот потом уже и не дождаться ответа.
    Все отзывы о алибабе можете глянуть в интернете на форумах.

  3. #3
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    например 14 дней возврат в случае поломки.

    Все отзывы о алибабе можете глянуть в интернете на форумах.
    Слишком многого хотите.)))
    Заказывая в китае,у меня одна надежда,чтобы товар соответствовал описанию....все остальное мелочи.)))

    Алибаба,так же несет ответственность как и ибей,возвращает деньги или частично,или полностью.Даже у них сроки по-более....Надо вникать и переживать за свои деньги.На сколько я понял,некоторые китайцы не переживают за репутацию,т.к. им ее не видать по их существу.
    Внимательно читайте описание товара и условия.Вы платите - музыка ваша.

  4. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Покупка на Алибабе безопасна.Это значит,что товар получите,или вернут деньги.
    Фирму производителя этого кораблика,я не могу найти уже месяц.
    При покупке,обратите внимание на гарантию.Если ее нет,то покупать не стоит.
    http://shenzhen-zhjabo.en.ywsp.com/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •