Да выслать то вышлют только если сломается то делать или высылать запчасти вряд ли будут, я тут пару дней назад столкнулся уже с этим, на ebay проще и безопасней да и на али палки нет вот что фигово.
|
|
Да выслать то вышлют только если сломается то делать или высылать запчасти вряд ли будут, я тут пару дней назад столкнулся уже с этим, на ebay проще и безопасней да и на али палки нет вот что фигово.
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)