Так тут тебе тренировка перед Волгой будетПоехали...
|
|
Так тут тебе тренировка перед Волгой будетПоехали...
Нееее, сначала вы![]()
Я просто вспоминаю времена, когда я немного увлекался хищником и у меня сразу возникает ассоциация: лиман - комары!!! бррр![]()
пути карпфишинга - неисповедимы....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)