Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    51
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Все правильно, в в купленный Вами комплект, недостающие детали не входили, их нужно было покупать отдельно. А сервис конечно у етих немцев полное г..но...пока не позвонишь ничего не напишут...(

    Сам сижу жду нового кораблика на замену..
    Как не было, я оплатил за полный комплект 100% и перед оплатой я спрашивал и они сказали что комплект полный, да и на сайте то что не доложили описано то есть в списке того что я получу это значиться, как сами подумайте не положить защитное окошко на электронный вольтметр я сам до их выплавлять не умею, и главное комплект полный можно сказать да и докупил все в магазинах города и уже собрал все, реверс нужно поменять сегодня а то если тумблер вверх кораблик назад едет хотя подключал все как советовали они.
    Кстати они написали что 1 июля выслали мне посылку но на вопрос а где же трек молчат.

  2. #2
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    Как не было, я оплатил за полный комплект 100% и перед оплатой я спрашивал и они сказали что комплект полный, да и на сайте то что не доложили описано то есть в списке того что я получу это значиться, как сами подумайте не положить защитное окошко на электронный вольтметр я сам до их выплавлять не умею, и главное комплект полный можно сказать да и докупил все в магазинах города и уже собрал все, реверс нужно поменять сегодня а то если тумблер вверх кораблик назад едет хотя подключал все как советовали они.
    Кстати они написали что 1 июля выслали мне посылку но на вопрос а где же трек молчат.

    ну тогда извиняюсь. Звоните им, иначе ответа не будет, проверено.

  3. #3
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    51
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ну тогда извиняюсь. Звоните им, иначе ответа не будет, проверено.
    так ответили вроде как выслали но трек не дали. )))))))))))))))

  4. #4
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    так ответили вроде как выслали но трек не дали. )))))))))))))))
    точно так же как и мне

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •