Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
Все правильно, в в купленный Вами комплект, недостающие детали не входили, их нужно было покупать отдельно. А сервис конечно у етих немцев полное г..но...пока не позвонишь ничего не напишут...(

Сам сижу жду нового кораблика на замену..
Как не было, я оплатил за полный комплект 100% и перед оплатой я спрашивал и они сказали что комплект полный, да и на сайте то что не доложили описано то есть в списке того что я получу это значиться, как сами подумайте не положить защитное окошко на электронный вольтметр я сам до их выплавлять не умею, и главное комплект полный можно сказать да и докупил все в магазинах города и уже собрал все, реверс нужно поменять сегодня а то если тумблер вверх кораблик назад едет хотя подключал все как советовали они.
Кстати они написали что 1 июля выслали мне посылку но на вопрос а где же трек молчат.