Сообщение от solo И не послушал совета, о другом кораблике послушал и даже связался с продавцом, но ценник мне показался не здоровый...и сам кораблик как то не очень приглянулся)
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума