Сообщение от solo И не послушал совета, о другом кораблике послушал и даже связался с продавцом, но ценник мне показался не здоровый...и сам кораблик как то не очень приглянулся)
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
Правила форума