Миша,думаю, что это всё же не твои рецепты,а манагеров нутровских,ты просто не много их изменил,в приципе изменил пробуй,вдруг найдёшь откровение.
|
|
Миша,думаю, что это всё же не твои рецепты,а манагеров нутровских,ты просто не много их изменил,в приципе изменил пробуй,вдруг найдёшь откровение.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)