могу сказать ,что Андре Габой вкладывает всю душу в свою продукцию,да и не только душу...!!!)))
|
|
могу сказать ,что Андре Габой вкладывает всю душу в свою продукцию,да и не только душу...!!!)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)