Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    41
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Сергей, можно у Вас спросить: Нафига я ходил в гараж за этими марками? Ну где Вы раньше были
    Если я правильно понял, то рабочая температура 175 градусов. Можно не париться особо.
    Марка у меня 4N0604 GBU143, вот. А мацал на тихом ходу и в воде, всё по правилам. И еще, пошел за маркой, доколупался до машины - содрал всю обшивку к одной матери, притопил кораблик на час, обнаружил маленькую течь, завтра ликвидирую, пускай подсохнет. Вот и выходной прошел Вывод - Ну его, этот кораблик...
    Название: 2014-06-23-1149.jpg
Просмотров: 525

Размер: 55.5 КбНазвание: 2014-06-23-1150.jpg
Просмотров: 478

Размер: 55.6 КбНазвание: 2014-06-23-1151.jpg
Просмотров: 499

Размер: 46.7 Кб

  2. #2
    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    Сергей, можно у Вас спросить: Нафига я ходил в гараж за этими марками? Ну где Вы раньше были
    Если я правильно понял, то рабочая температура 175 градусов. Можно не париться особо.
    Марка у меня 4N0604 GBU143, вот. А мацал на тихом ходу и в воде, всё по правилам. И еще, пошел за маркой, доколупался до машины - содрал всю обшивку к одной матери, притопил кораблик на час, обнаружил маленькую течь, завтра ликвидирую, пускай подсохнет. Вот и выходной прошел Вывод - Ну его, этот кораблик...
    Ну ващет даташиты "курить" была не моя идея... , 175 град. эт предельная темп-ра,
    вообщем повторюсь - если "палец терпит" то не заморачивайтесь, всё будет хорошо, возможно в этой жизни...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •