Игорь! не зря преодолел такое расстояние, рыбалка, друзья, адреналин. Отчет хорош, очень хорош.
|
|
Игорь! не зря преодолел такое расстояние, рыбалка, друзья, адреналин. Отчет хорош, очень хорош.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)