Показано с 1 по 30 из 281

Тема: ФрешБэйтс - Кубок Родины - 2014

Древовидный режим

  1. #16
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    42
    Сообщений
    317
    Не большой отчетик от Стажеров (хотя как нас там только не называли )))!!!

    Первая часть будет как все начиналось для меня.

    За некоторое время до турнира поступило предложение от Дмитрия Шувалова

    принять участие в Кубок Родины 2014.
    От которого я не смог отказаться.

    Конечно начало возникать много вопросов а как ? С кем ? Зачем ? И где ?
    Но хочется, а Дима умеет уговаривать, приезжай все будет все решим )))
    Мы же Банда ))))

    Началась переписка я, Саша и Дима и стали решать что да как.
    Дима предоставил список что он нам даст, понимаем что есть все нужно ехать! ! !
    Билеты куплены!!!

    В личной переписке с Сашей решаем что еще брать и тд. ...

    Время идет, пытаюсь собрать больше инфы о водоеме!!!

    Время летит, вот и время вылетать.
    10го прибываю в аэропорт, регистрация






    и ожидание рейса )))



    Чуток переживаю.

    Перелет прошел хорошо.




    Приземлился во Внуково.
    По договоренности меня встречает Леша ака Лелик.
    Сашу Женя, напарник Лехин.
    Так как я прилетаю во Внуково он в Домодедово.

    Прохожу паспортный контроль багаж на руках, созвон с Лешей, и вот он черный карп мобиль.
    Гружу сумку, знакомство и поехали.
    Прибыл не совсем удобное время, попадаем в пробки но спасает навигатор, окольными путями и вот М4!!!




    По дороге болтаем, о том о сем.
    Трасса хорошая едим быстро, нет нет попадаем под полосы проливного дождя, еле дворники справляются.



    Вокруг красота ! ! !



    На место прибыли часов в 17:00.




    Часть народу уже на месте,
    Знакомство, наконецто мы с напарником

    видим друг друга)))
    Понимаю сразу что сработаемся!!!
    Потихоньку прибывает народ!!!

    Сбор капитанов, организаторы рассказывают какие сектора остаются какие убрали.
    Выдают на команду по 15л воды!!!

    Начинаем жеребьевку.
    Жеребьевка проходила так:
    Сперва тянем очередность, потом сектор, НО если сектор не понравился можно отказаться и после как все отжеребятся, кто отказался опять в очередности тянут из того что осталось!!!

    Тяну 8 очередь, С Сашей решаем какой сектор не попадется на нем и остаемся. Так как впринцепи водоем не знаком, и большой роли не играет.
    Хотя от тех кто тут бывал узнаем какие сектора более фартовые !!!

    Ну вот время тянуть сектор, в нутри все сжалось, 14 сектор!!!

    Смотрим карту и понимаем что не все так плохо.

    Потом узнаем что еще у нас в секторе вечером банкет )))
    Разезжаемся по секторам


    Прибываем в сектор,



    очень нравиться, все удобно, большая беседка, много места решаем где что распределим.
    Получаем наш скраб, начинаем ставить палатку и разбираться что где.




    Так как все оборудование нам предоставил Дима, пришлось понять что где и как. Что есть что нужно.

    В беседки накрывают стол на вечерний банкет)))
    Потихоньку сходятся народ!!!





    Последний раз редактировалось Igor_L; 18.06.2014 в 10:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  2. Кубок России 2014
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 15:44
  3. Кубок Дружбы-2014 Крым-Москва на Украинке.КРЫМ 7-11.04.2014
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 09:40
  4. Кубок COLMIC - 2014
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •