Рассуждать можно много.... А давайте скинемся и закажем БОЛЬШОЙ КУБОК ЖУКОВСКОГО и альбом для фото на нем Володя будет гравировать ФИО тех кто ловит за 10-ку прикладывать фотографию и так от сезона к сезону и вот тогда, когда наши дети приедут к дедушке Володе попить чайку, он достанет альбом и расскажет им как их отцы ловили рыбу. Это будет шедевром для всех.!!! Сделаем при въезде доску почета и под стекло будем вешать фото с кубком и рыбой .Готов посодействовать в данном мероприятии.
Кто за???