Кобра у Геннадия точно красная с дамбы видно особенно ночью.Но активность рыбы днём снизилась, вот вечерний протокол.
Мы делаем, что можем. Понимаем что для борьбы за призы нужен безграничный фарт. И мы пока на него надеемся.
|
|
Кобра у Геннадия точно красная с дамбы видно особенно ночью.Но активность рыбы днём снизилась, вот вечерний протокол.
Мы делаем, что можем. Понимаем что для борьбы за призы нужен безграничный фарт. И мы пока на него надеемся.
Дальше бросать не можем район 120-130, ветер встречный. Ну так как ветер изменился ночью рыба активизировалась.Было 3 поклёвки, из них 2 схода возле помоста.
Утренний протокол.
Радует то что не идем в низ.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)