Взяли семерочку. Нет, судя по информации судей, рыб ловится. Это мы лохи
Ставр похоже нашел ключик, место лежбище. Мне не добросить, только лежа.
|
|
Взяли семерочку. Нет, судя по информации судей, рыб ловится. Это мы лохи
Ставр похоже нашел ключик, место лежбище. Мне не добросить, только лежа.
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 13.06.2014 в 08:25.
Новости с Высокополья.
Связь плохая будем кратко. Пол турнира позади, вот утренние протоколы.
У нас кроме 3 рыб 2 схода, водоём пока не поняли, силы на исходе, но будем биться до последней минуты.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)