Сообщение от s300 Да пока из своей фуры достанет что нужно , так уже и собираться пора будет! Его не просто ругать нужно , а матюкать со всей пролетарской ненавистью! Ругай меня, бей меня, матюкай!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума