Показано с 1 по 30 из 290

Тема: Хранение бойлов зимой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    СНЕГ Guest
    Почти понятно.Таможня и остальные дела-это не моя проблемма,так же,как и порча в дороге.Люди везут,на которых это возложено.И,судя по ценам,с таможней всё в порядке.Ну,в принципе,всё понятно!
    Откуда то там ,по каким то делам хапнули удочек(Сенчури,Грейс,Шимано и т.д...) на 30.000 евриков,теперь пытаются раскидать по нормальным ценам)).Может что то похожее и по бойлам будет(но если это фрези-значит каша уже)) )

  2. akmit
    Димка, ты понимаешь какое предложение по самокатам жаждет увидеть народ? Макуху ф топку, катай фрезюху!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Ловля карпа зимой
    от Vovan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •