А что Геннадий отстал?А ну-ка Ген соберись.Тебя каждый раз ругать нужно?![]()
|
|
А что Геннадий отстал?А ну-ка Ген соберись.Тебя каждый раз ругать нужно?![]()
Геннадий не будешь побыстрее шевелиться получишь коленом под зад![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)