Саня, у тебя есть ещё шанс успеть получить фрези в целостности. Токмо торопись. Ещё пару недель и игра не стоит свеч. Прибудет квашня, округлости даже не увидишь. А разморозка и последущая заморозка ни к чему хорошему не приведёт. Кристализация млин! В качестве примера - мороженое в вакумной упаковке разморозить\заморозить и бум лизать сосульку. Фрези бойлы либо держать всё время при низких температурах, либо сразу после получения варить\сушить. В последнем спрашивается - а на фиг тогда фрези?


Ответить с цитированием