
Сообщение от
НИКОЛАИЧ
Прикормка-кука,горох,пшеница замоченная на сутки,затем 20мин в микровалновку.Заливаю КСЛ на сутки,гдето 3кг.Выезд на водоем,добовляю в нее 1кг бойлов,3кг пелетца,3 пакета сыпучки.Шарами и спомбом произвожу закорм в 2 приема.Первая поклевка в лучшем случае через 8-10 часов.Что я делаю неправильно,почему у Вас поклевки случаются через час после закорма.Не сочтите за труд,ответьте в чем причина.
У каждого свои тараканы, но на мой взгляд у Вас тараканов намного больше.
Что Вам дает микроволновка
Заливаете КСЛ на сутки - в этом разве есть необходимость. На берегу заливайте за 30 мин до кормления. 1 кг. бойлов сразу - для какой цели
? В 2 приема - не целесообразно
.
Это мое мнение и я ни кому не навязываю.
5-6 ракет в точку, в течение часа тишина еще пару, тройку ракет. Рыба подошла и свим начались поклевки - и Вы начинайте тихую работу коброй или рогаткой с подачей бойлов.
Но все зависит от водоема и плотности рып.
Последний раз редактировалось Трофей; 11.06.2014 в 14:04.
Причина: добавление
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!