"Чукча не читатель - чукча писатель ! " (с) По многочисленным просьбам авторов тем :

Уважаемые друзья, господа, сэры .... ( нужное дописать и подчеркнуть ) - пожалуйста, в своих постах придерживайтесь темы, в которых "пишите" .
Тема "Байки" Вас "спасёт" - там можно почти "всё" ! Спасибо за понимание !

пысы. юмор в теме по "теме" приветствуется