"Чукча не читатель - чукча писатель ! " (с)По многочисленным просьбам авторов тем :
Уважаемые друзья, господа, сэры .... ( нужное дописать и подчеркнуть) - пожалуйста, в своих постах придерживайтесь темы, в которых "пишите" .
Тема "Байки" Вас "спасёт" - там можно почти "всё" ! Спасибо за понимание !
пысы. юмор в теме по "теме" приветствуется![]()


По многочисленным просьбам авторов тем :
Ответить с цитированием