Давно хотел спросить, а эфирные масла, которые продаются в аптеках- они только для медицинских дел или можно и нам приспособить, есть запахи, как у Нутр-са, а цена повеселее ?????
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Давно хотел спросить, а эфирные масла, которые продаются в аптеках- они только для медицинских дел или можно и нам приспособить, есть запахи, как у Нутр-са, а цена повеселее ?????
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)