Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
Михаил, как будет вестись освещение этого турнира? Все по всюду или только один рукарп?
Считаю, что с таким хорошим освещением турниров как Кубок России мы не привлечем больше людей.
1. Для достойного освещения такого турнира,как ЧМ требуется, как минимум, два пункта:
- профессионализм в деле освещения соревнований
- бюджет
Если мы сможем обеспечить этот минимум будет освещение. Пока нет ясности ни с тем ни с другим.

2. Вообще вести освещение на четырех сайтах, практически , НЕ РЕАЛЬНО.
Предпочтение будет отдаваться сайту СОЮЗА КАРПОВЫХ КЛУБОВ.