Кстати, вдогонку.
На билайне хорошо работает 3G на берегу. И, вообще, могу вот, что сказать про интернет от билайна: активно пользуюсь им уже несколько месяцев,
все офф-лайновые свои движения веду с него.
Сначала подключил 1гб опцию, потом 3гб – она удобнее, действует по всей России и нет никакого ограничения при выезде из домашнего региона,
работает хорошо практически везде.
Здесь на берегу связь очень хорошая, возможно получится сделать с видео, хотя не уверен, потому что буду занят ловлей.
Но десантники, прибудущие в воскресенье, думаю, справятся с этой задачей