Привет, 4-5 недель если доп опции, у меня же набором идет, там пометка была 3-4 дня, и плюс я выбрал аппаратуру не штатную плюс еще 1 день, я их просил в понедельник отправить срочно с пометкой, не знаю отправят нет.
ясно, тогда предлагаю позвонить им и пообщаться с Александром Радмахером, он единственный дружит с англ.
ясно, тогда предлагаю позвонить им и пообщаться с Александром Радмахером, он единственный дружит с англ.
Спасибо.
получил ответ что отправят в понедельник, сейчас стадия упаковки у них, кстати каким образом они упаковывают свои кораблики, каким образом отправляют какой почтой, странно что доставка 35 евро всего.