|
|
До оплаты они очень быстро отвечают), а вот после не торопясь
)). 4-5 недель займет точно!
Упаковывают отлично, как телики, все в пенопласте. Мне DHLом пришло, но за 50евро
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)