Понимаю... Да ну нафик 2200 евро за кораблик. Вот купил я прошлого года себе, на прошлой рыбалке с машины не доставал, как-то не надо было. Наигрался уже наверно. продавать пока не думаю, в планах дальний завоз, и если бы не это, то не так он и нужен. просто пыль собирать дома будет. про эхолот отдельная тема. все имхо.