Цитата Сообщение от Алекс Грец Посмотреть сообщение
Приятно было познакомиться.... Видео шикарное... Сказали бы, пришел всю Вашу команду заснял. А то как уходил с сектора своего ( то кораблик подсадком ловил, то изоленту у соседей просил) так поклевка и жена останавливала бэйтраннер))) пришел бы к Вам в гости- точно жена бы черного подсекла... До встречи на водоеме!!!
П.С. Алекс с третьего сектора.
Нам тоже очень приятно. В этот выез познакомились с очень приятными людьми.
Соседям с левого и правого сектора респект. Выдержали нас двое суток.
До встречи на водоёмах.