ЗАЧЕТИЩЕ! РЕСПЕКТИЩЕ!
Задумка, сценарий, исполнение, оформление.....все на высоте. Догадываюсь, сколько трудов вложено в этот ролик...молодцы.![]()
|
|
ЗАЧЕТИЩЕ! РЕСПЕКТИЩЕ!
Задумка, сценарий, исполнение, оформление.....все на высоте. Догадываюсь, сколько трудов вложено в этот ролик...молодцы.![]()
Последний раз редактировалось Sven; 25.05.2014 в 09:56.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)