
Сообщение от
Геннадий Садик
Ладно, не нужны нам бяки заморские

А вот поехать стоит, а Петр! Подумай сам, вдруг на второй этап Кубка все таки попадешь, там в финал выйдешь. А если .... не изменит, то финал в Высокополье будет. Тренировка будет.
Сайрочку поккушаем, коньяка настоящего выпьем

за 25 грн.

На второй этап Кубка чего?! Родины? 
Родине не нужны дальнобойщики, Родине нужны ноли, год ведь олимпийский! 
Я бы с радостью покушал сайрочку, и даже коньячок с чаем, но! Видно не судьба! 
Большой спорт пока не для нас.... Нам Крым поднимать надо!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.