Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Ладно, не нужны нам бяки заморские
А вот поехать стоит, а Петр! Подумай сам, вдруг на второй этап Кубка все таки попадешь, там в финал выйдешь. А если .... не изменит, то финал в Высокополье будет. Тренировка будет.

Сайрочку поккушаем, коньяка настоящего выпьем за 25 грн.
На второй этап Кубка чего?! Родины?
Родине не нужны дальнобойщики, Родине нужны ноли, год ведь олимпийский!
Я бы с радостью покушал сайрочку, и даже коньячок с чаем, но! Видно не судьба!
Большой спорт пока не для нас.... Нам Крым поднимать надо!