Сообщение от Andrey VAKA Фирменный интернет-магазин Carp-zone: www.carp-zone.ru Андрей посмотрел одежду очень понравилась я купил фокс XL мне подошло. у вас XL 50 размер написано но вообще ношу по российским меркам 54-56. как вы думаете мне подойдут ваши костюмы я бы купил всё что есть.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума