На задней крышке стоят 4 заглушки по углам. Нужно их убрать. Под ними винты. Откручиваешь их и снимаешь крышку.
|
|
На задней крышке стоят 4 заглушки по углам. Нужно их убрать. Под ними винты. Откручиваешь их и снимаешь крышку.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)