Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 356

Тема: Проблемы с сигнализаторами. Ремонт.

Комбинированный просмотр

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема такова, сигнализаторы lixada с пейджером, на сигнализаторах батарейки "крона", когда батарейки в корпусе сигнализаторов, пейджер не принимает даже на 10 метрах(хотя сигнализаторы работают норм), как вынешь их из корпуса сигнализаторов пейджер начинает нормально принимать. Все 4 сигнализатора так. Крона даёт какие-то помехи?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Чеб; 22.08.2021 в 23:50.

  2. #2
    У меня так же было на Китайских сигналках, когда крона внутри корпуса сигналки, то пейджер почти не ловит, ну или на 10 метров как вы писали. Стоит немного вынуть крону из сигналки, как пейджер начинает ловить как положено. В чём причина так и не разобрался. Как-то на рыбалке кроны висели на проводах вне корпуса, было прикольно.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  3. Хотелось бы найти решение этой проблемы, сигналки так-то хорошие, работают адекватно, не считая этого момента

  4. #4
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Ну если так , то может есть смысл пробовать экранировать крону. С другой стороны идет аналоговая обработка сигнала... может в цепь питания что-то поставить с учетом законов коммутации. ну там "ток через индуктивность, напряжение на конденсаторе"... Где наши электронщики? Для них это детский вопрос должен быть , по идее...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Ну если так , то может есть смысл пробовать экранировать крону.
    Экранировать крону пробовал фольгой, результата не было.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  6. Нужна консультация!

    Всем привет!
    Здесь по случаю подогнали сигнализаторы(умерли). Пробовал зарядить, начинают пикать и всё... Думаю аккумы сдохли. Подскажите, кто знает какой аккумулятор на пейджере? Вскрыл пейджер а на аккумуляторе нет маркировки...
    Сиги condor 4+1. Здесь стоят литий- полимерные аккумуляторы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_144959.jpg
Просмотров: 8
Размер:	77.8 Кб
ID:	195026Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_144934.jpg
Просмотров: 14
Размер:	182.5 Кб
ID:	195027
    Последний раз редактировалось Владимир Хегай; 19.09.2021 в 14:54.

  7. #7
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Размеры знаете , на Али полно всяких.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-09-25 205757.png
Просмотров: 11
Размер:	163.1 Кб
ID:	195261
    Именно Ваш 602035 ниже по ссылке выбирайте.

    https://aliexpress.ru/af/%25D0%25B0%...20210925100628
    Последний раз редактировалось diagnost1; 25.09.2021 в 21:07.

  8. Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, использую barracuda T5 набор из 4 устройств и одного пейджера, обратил внимание что световой сигнализатор на одном устройстве периодически мигает, как в режиме ожидания. При этом пейджер не видит не одно из устройств.

  9. Двс, подскажите, как поменять один из сигнализаторов. Купил комплект 3+1 с одним утопленным (затем кривыми руками дочиненым до смерти) я смог его заставить включаться. Пейджер его видит и на этом всё. При поклёвке он издаёт еле слышные щелчки, но ни на кнопки ни на что не реагирует. Думаю дальше не доделаю. Интересуюсь можно ли заменить.

  10. #10
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Malikvrn Посмотреть сообщение
    Думаю дальше не доделаю. Интересуюсь можно ли заменить.
    Напишите какие у вас сигнализаторы? Ну и макро-фото внутрянки упростит понимание проблемы.
    Если плату не поела коррозия/не сожгли и не порвали кривые руки, думаю, можно починить.

  11. #11
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Можно фото всей платы с обоих сторон. Если смыть лак маркировка должна быть, или может с другой стороны.

  12. #12
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Можно фото всей платы с обоих сторон. Если смыть лак маркировка должна быть, или может с другой стороны.
    Пожалуйста.
    Лак смыл, под разными углами маркировку искал - сверху нет ее. Попробую выпаять, возможно на пузе есть.
    Правильно ведь понимаю, что если у ресивера Si4432 питание 1.8-3.6V, а у STM 2.95-6.5V, то скорее всего преобразователь на 3.0-3.3V должен быть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-12-15 20-44-32.jpg
Просмотров: 17
Размер:	157.9 Кб
ID:	198480Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-12-15 20-43-43.jpg
Просмотров: 26
Размер:	121.6 Кб
ID:	198481Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-12-15 14-11-16.jpg
Просмотров: 18
Размер:	109.0 Кб
ID:	198482

  13. #13
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Телефон в личку скажу что делать , здесь писать не буду, присылают на ремонт измученные сигнализаторы через один, великими сварщиками. Можешь мне набрать телефон в профиле.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 15.12.2021 в 18:16.

  14. Знающие люди подскажите что может быть, комплект Китай с педжером, 4+1 один из Сигнализаторов при том когда крону подключаю крякает как будто крона села и не включается но все другие работат нормально и пробывал в него другие батарейки тоже самое, и такое бывает через раз то включится и работает без нареканий, то при контакте крякает пару раз и все

  15. Хочу выразить огромную благодарность Алексею (diagnost1), за помощь с сигнализаторами NTXr, можно сказать спас меня)) быстро отреагировал и отлично починил)

  16. #16
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Спасибо !! Старался.

  17. Товарищи, доброй ночи.

    Есть сигнализатор, китай, hirisi последней модели, где диоды галочкой. Дела обстоят так, что пропал звук с пейджера, он работает исправно при этом. Если приложить пейджер к уху, то еле слышны звуковые сигналы. В чем может быть дело? И можно ли это вылечить самостоятельно?

  18. #18
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Телефон в профиле , звоните.

  19. #19
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Татарстан, Альметьевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Последний раз редактировалось Раиль; 13.07.2022 в 18:06.

  20. Здравствуйте, у меня такая проблема с сигнализатором. Случилось это ещё на рыбалке. Когда проводишь леску он начинает пищать и не выключается, только если вытащить батарейку. В чем может быть причина?

  21. #21
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Какой модели сигнализаторы ?

  22. Добрый день. Кто знает, как привязать к пейджеру сигнализатор Mini Micron X ? Один умер и пришлось купить новый.

  23. #23
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Название: Снимок экрана 2022-09-02 100842.png
Просмотров: 217

Размер: 230.8 Кб

  24. #24
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Название: Снимок экрана 2022-09-02 100842.png
Просмотров: 217

Размер: 230.8 Кб
    Спасибо большое за видео. Я давно искал,Но не находил нужного.

  25. Доброго времени суток.Сигнализаторы Fox mini micron x 2+1,докупил ещё один сигнализатор и не удаётся привязать его к пейджеру,в чем может быть проблема?делал все по инструкции,2 старых сигнализатора видет а новый нет.

  26. #26
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Говорят что FOX поменял протокол , бизнес )) Были уже обращения что не могут привязать .

  27. Я так понимаю решения данной проблемы нет и привязать его не получится ?

  28. #28
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Нет решения он не разборный , на процессоре код протект.

  29. #29
    Буквально пару недель назад,тоже сидели мучились и тоже не получилось (

  30. #30
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Много таких как Вы, поломались а замену купить не получается.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2838
    Последнее сообщение: 08.06.2026, 18:00
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Удилища
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 17:53
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •