Во тема. В свете фактов одного турнира, хочется просить про сей водоем.
Как обстоят дела тут с сан.техническими сооружениями или кусты наше все?
С фото, что добыл с инета не узнал на счет сего.
То что рыба есть, фото свидетельствуют. Это радует.
|
|
Во тема. В свете фактов одного турнира, хочется просить про сей водоем.
Как обстоят дела тут с сан.техническими сооружениями или кусты наше все?
С фото, что добыл с инета не узнал на счет сего.
То что рыба есть, фото свидетельствуют. Это радует.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)