Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых будет проводиться с 4 по 8 июня на водоеме с.Глебовка, вступительный взнос 15 тыс.рублей, призовой фонд будет формироваться из вступительных взносов участников.
|
Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых будет проводиться с 4 по 8 июня на водоеме с.Глебовка, вступительный взнос 15 тыс.рублей, призовой фонд будет формироваться из вступительных взносов участников.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган .Ейск.
Мне кажется, что ростовских команд нет или действительно нет ??? Явшоке...;(
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп.Кореновск.
с.Глебовка это в сторону Абрау ? если да , то на каком озере ?
на нем самом, в Абрау километрв так 300 севернее, в сторону кущевки
.CARP CLUB. Краснодар
На каком сайте идет регистрация?
Дайте номер организатора.
Не отступать и не сдаваться!!!
Регистрация идет на Карпере и на Кубанском Карповом.Тел.89182504317
Продолжается регистрация команд желающих принять участие !
Резерв:
1.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Сань, ты кущевцев которые оплатили отметь, что бы видно было всех оплативших
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.Взнос оплачен.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен!
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.Взнос оплачен.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп.Кореновск.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен!
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов.Белореченск.Взнос оплачен.
41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган .Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп.Кореновск.Взнос оплачен.
Список оплативших на сайтах carper и carpclub сильно отличается.На каком правильная информация?
Сейчас исправим
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
Организатор прежний .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)