Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Ой, Саня, дай Бог получится. Хочется, аж терпеть нет сил. Сколько можно троллить.
Геннадий, моя твоя тоже ждет! Уж очень хочется познакомиться!