Сообщение от wellex Повторюсь - удочка ORIENT сделана добротно, мне понравилось качество исполнения и фурнитура. А дизайн вещь спорная... Вячеслав, да Вы эстет Ну подождите, ка Шувалов сказал, что сделают для любителей гламура. Поверьте обалдеете.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:20.
Сообщение от Геннадий Садик Вячеслав, да Вы эстет Увидим-посмотрим... Еще и цена имеет значение. Кстати, о Century С2... Алифтин сказал, что лучшей универсальной удочки он не знает. И кидает далеко и на рыбе бесподобна. Вот так.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 11:21.
Rod Hutchinson - forever!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума