сладкое
соленое
рыбное
мясное
острое
Сообщение от Миша ну а больше всего я склоняюсь к мысли то что,кормишь сладким и клювать будет на сладкое,рыбным на рыбное. Вот это я бы и хотел услышать от всех обитателей этого форума Мысли по этому поводу из своих наблюдений.
пути карпфишинга - неисповедимы....
кормили ананасом и бананом, ловили на Триггу
Сообщение от onyx кормили ананасом и бананом, ловили на Триггу Виталь, это единичный случай или замечен такой вариант, как лучший у Вас там?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума