Результаты опроса: Чего он любит?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • сладкое

    28 59.57%
  • соленое

    8 17.02%
  • рыбное

    28 59.57%
  • мясное

    11 23.40%
  • острое

    13 27.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Так всё же, кто есть карп - сладкоежка или гурман?!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    ну а больше всего я склоняюсь к мысли то что,кормишь сладким и клювать будет на сладкое,рыбным на рыбное.
    Вот это я бы и хотел услышать от всех обитателей этого форума
    Мысли по этому поводу из своих наблюдений.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  2. #2
    ONYX Guest
    кормили ананасом и бананом, ловили на Триггу

  3. #3
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
    кормили ананасом и бананом, ловили на Триггу
    Виталь, это единичный случай или замечен такой вариант, как лучший у Вас там?
    пути карпфишинга - неисповедимы....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Река Кубань - есть там сазан?
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 17.07.2020, 21:14
  2. Братковское - был или еще есть?
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 23:12
  3. Есть предложение
    от НовиЧёк в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 22:12
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 05:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •