
Сообщение от
Олег
Краткий ликбез на тему изготовления "собственных" палок обычными парнями из Харькова,Москвы,Риги,Вильнюса и т.д. Берётся брендовое удилище,отвозится в Китай,Корею,Маллазию,Индонезию и т.д.на завод где изготавливаются разные удилища и интересуются за сколько денег они сделают тоже самое?Те в свою очередь спрашивают какой объём заказа(сколько тыс.штук),обговаривают какую фурнитуру ставить и что писать на удилище(orient,Вася Пупкин или Дед Макар)
Для примера так были придуманы карповые удилища Galaxy Carp.