Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Краткий ликбез на тему изготовления "собственных" палок обычными парнями из Харькова,Москвы,Риги,Вильнюса и т.д. Берётся брендовое удилище,отвозится в Китай,Корею,Маллазию,Индонезию и т.д.на завод где изготавливаются разные удилища и интересуются за сколько денег они сделают тоже самое?Те в свою очередь спрашивают какой объём заказа(сколько тыс.штук),обговаривают какую фурнитуру ставить и что писать на удилище(orient,Вася Пупкин или Дед Макар)
Для примера так были придуманы карповые удилища Galaxy Carp.
Где же Вы были раньше со своими советами, мы бы сэкономили кучу бабок, а так пришлось разрабатывать практически с нуля, одних заготовок более 30 шт. у меня в офисе и многие рыбаки и спортсмены до сих пор на них ловят. Я уже здесь писал,что покупать готовый бланк на Востоке дело неблагодарное и вообще это дорога в никуда.