Так, братка, надо же кому то и по клаве стучать!![]()
|
|
Так, братка, надо же кому то и по клаве стучать!![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 07:50.
С уважением, Фёдор.
Олег, мы же не говорим о возможностях производителей и крутизне яиц их владельцев, мы говорим о качествах производимой ими продукции и конкретных моделей. Сенчури круты, но палка С2, преподнесенная как "нечто" с соответствующим промыванием мозгов тем, у кого они легко подаются промыванию, на деле самая заурядная удочка, коих твои любимые китайцы делают вагонамино цена у нее явно от болида формулы один!
А Ориент Хамелион - честная удочка по честной цене. Кстати, к осени для любителей фен-шуя будет и еще одна модель с не менее красивой чем у Сенчури отделкой и катухожержателями алпс.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)