Показано с 1 по 30 из 558

Тема: Шатры

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Для дальнейшей эксплуатации планирую изготовить (купить) более длинные колья, как минимум в два раза длиннее и увеличить их количество что бы двери и маскитные сетки каждую крепить отдельным длинным колышком.
    В этом то и вопрос... Распишут, расхвалят. Стоимость - не копейки, а на выходе, приходится дорабатывать, додумывать,модернизировать. А так хочется купить и не заниматься этими доработками.Что то не очень похоже, что разрабатывают карпятники. Лично для себя пришёл к выводу, что для одного человека, в плане функциональности и самое главное надёжности, лучше палатки от NASH Double Top Extreme MK 2 нет. В более новых моделях палаток дуги значительно уступают в прочности NASH. Всё ИМХО.
    P/S Что касается шатра, так использую Maverick Fortuna 300 Premium , докупив отдельно фал для растяжек большей длины и сделал из арматуры 8 мм длиной 50 см колышки с загибом полукругом. Срывать не срывает , но в сильный ветер подветренная сторона прогибается. Не могу сказать, что при этом комфортно находиться внутри.
    Последний раз редактировалось s300; 27.04.2014 в 13:08.
    С уважением, Фёдор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •