Интересное у вас мнения?! Ели посмотреть в целом на карпфишенг,то его можно разделить на две категории,это просто обыкновенная поимка карпа и соревнования,где регламентированные какие-то правила,в данном ролике, если посмотреть то человек если бы он участвовал в соревнованиях то ИМХО он не чего не нарушил(палку и катушку в расчёт не берём),вроде в правилах по ФИПСУ, написано,что нельзя пользоваться кармушками,а у него их нет,можно сказать,что это стик, но без пва,а форму и размер стику можно придать любой..
http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=3346 http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2516




Ответить с цитированием