Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Карпфишинг по китайски

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Баян... Обсуждалась эта хрень года три назад на "Карпомании"... Имхо, не карпфишинг это... а какой-то фидерастический отстой...
    Интересное у вас мнения?! Ели посмотреть в целом на карпфишенг,то его можно разделить на две категории,это просто обыкновенная поимка карпа и соревнования,где регламентированные какие-то правила,в данном ролике, если посмотреть то человек если бы он участвовал в соревнованиях то ИМХО он не чего не нарушил(палку и катушку в расчёт не берём),вроде в правилах по ФИПСУ, написано,что нельзя пользоваться кармушками,а у него их нет,можно сказать,что это стик, но без пва,а форму и размер стику можно придать любой..
    http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=3346 http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2516
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 26.04.2014 в 09:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карпфишинг на ТV
    от Трофей в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 18:02
  2. Быстрый карпфишинг
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •