нус...отписали немцы, что в конце след.недели пришлют мой новый крейсер), уже руки чешутся им попользоваться)..скорей бы![]()
|
|
нус...отписали немцы, что в конце след.недели пришлют мой новый крейсер), уже руки чешутся им попользоваться)..скорей бы![]()
Ухусразу предупредили 3-4 недели, реально 5 недель будет...ладно
![]()
Надеюсь что в дороге.
До оплаты они очень быстро отвечают), а вот после не торопясь
)). 4-5 недель займет точно!
Упаковывают отлично, как телики, все в пенопласте. Мне DHLом пришло, но за 50евро
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)