во во...14,8В питание у него.
кстати, у Беккера тоже граупнер.движок стоял, из серии Speed, но был так заклеен весь, чтоб никто не понял какой именно..
|
|
во во...14,8В питание у него.
кстати, у Беккера тоже граупнер.движок стоял, из серии Speed, но был так заклеен весь, чтоб никто не понял какой именно..
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)