Сообщение от wellex Набрел на просторах инета на спод Fox Rocket Spod 12" и 4,5 лб... Кто что про него скажет? Видел его сейчас в ебай за 65фунтов..симпвтишный такой. Для ракет думаю пойдет только песня
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума