Про все лески Sunline не скажу, а SIGLON CARP очень мягкая и без памяти, даже 0,35. Для меня лучшая на сегодняшний день для моих условий (спорт, и чистые места).
|
|
Про все лески Sunline не скажу, а SIGLON CARP очень мягкая и без памяти, даже 0,35. Для меня лучшая на сегодняшний день для моих условий (спорт, и чистые места).
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)