Дык конечно.В тот день,когда на троих взяли всего одного тузика.
А до этого-3 рыбалки,и по нулям вообще...
Я и не говорил-что это самая уловистая штуковина.Но работает![]()
|
|
Дык конечно.В тот день,когда на троих взяли всего одного тузика.
А до этого-3 рыбалки,и по нулям вообще...
Я и не говорил-что это самая уловистая штуковина.Но работает![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)