Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
Почему же безнадёжно?
Прозвучала фраза минимум полтора раза дешевле ,соответственно цена не должна превышать 446 р. за кг.
Зачем вы катаете бойлы сами,для экономии или для улучшения их питательных и привлекательных качеств?
В какой-то части фильма,Дени готовит поп ап и добовляет чего то(не помню точно) в 6 раз больше чем это советует фирма производитель и он считает,что от этого бойлы получатся только лучше.
А если мы увеличим объём хотя бы пары ингридиентов,то цена увеличится ещё.
Вроде говорилось о самом рецепте, а не о дозировках в 6 раз. Те кто состовляли рецепты подгоняя количество индигриентов и всех нужных добавок проверяли сначало на практике а потом рекомендовали.Само собой они уловистые и даже если придерживатся самого рецепта можно не плохо отлавливаться,а там уже по возможностям.