Сегодня все обещало большие уловы и крупную рыбу.
С самого утра было понятно, что нужно кормить много (хотя некоторые, помня вчерашний опыт малого кормления, сегодня совершили ошибку, скудно кормя) , ведь если рыба активная, она ест много и ей нужен богато накрытый стол, а не объедки.
Было очевидно - кто кормит часто, у того рыба ловится лучше.
Также было ясно, что хорошо будет работать обильная ароматизация прикормки, т.к. вода мутная и активной рыбе проще ориентироваться на запах.
Это подтвердили многие спортсмены.
Во второй день рыба отошла от берега и ловилась чуть дальше. На самых дальних рубежах ловились более крупные экземпляры, но редко.
Можно было попробовать выскочить на крупняке, как пытался Олег, но у него сошло 2 крупных рыбы и это решило исход его возможной победы.

В целом соревнования удались, погода была по настоящему весенняя.
Интересно было увидеть спортивную ловлю фидером.
Многое почерпнул о спортсменах-фидеристах.
Свои впечатления о фидерной рыбалке постараюсь изложить более детально в статье.
На этом про соревнования добавить нечего, завтра будет несколько роликов.

Спасибо всем, кто помогал организовывать он-лайн и спасибо всей MINENKO TEAM!

P.S. По окончании он-лайна на хваленном филипсе осталось 6% зарядки. Обычно батареи хватает на 4 дня.