Цитата Сообщение от Евгений Гуков Посмотреть сообщение
Но рядом Горбунов Алексей ловит также крупную (по вчерашним меркам) рыбу.
По словам Алексея у него рыба крупнее, чем у других, потому что он применят дип.
А как же без дипа то на холоде
Главное закусывать, но не опарышем...