Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
Маркеров действительно должно быть два. Три наверное перебор.
Молодо - зелено!
Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
Только вот работать надо ими очень тщательно.
Теорию знают все.
Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
P.s. Торопиться даже на соревнованиях точно не стоит.
Не стоит, только вот получается ли?