Сообщение от wellex Маркеров действительно должно быть два. Три наверное перебор. Молодо - зелено! Сообщение от wellex Только вот работать надо ими очень тщательно. Теорию знают все. Сообщение от wellex P.s. Торопиться даже на соревнованиях точно не стоит. Не стоит, только вот получается ли?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума