Показано с 1 по 30 из 191

Тема: Выбираем рабочее удилище

Комбинированный просмотр

  1. #1
    wellex Guest
    to Zartm: Если-бы не решил купить экстрим пурсьюты, то обязательно потестил-бы Free Spirit X.S' ive...

  2. #2
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Кущевская
    Возраст
    49
    Сообщений
    44
    плиз какой оптимальный вес для Nash Venom 13 3.5 и что это за фича на рукоятке ближе к катушкодержателю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркер-он же рабочее- он же спод
    от akmit в разделе Удилища
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 14.07.2021, 12:49
  2. Daiwa Emblem Spod на рабочее удилище
    от Vlaznevs в разделе Катушки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •